Vos contacts

Investisseurs privés

Pour investir dans nos fonds, contactez votre intermédiaire financier habituel. Vous pouvez accéder à tout ou partie de nos fonds dans le cadre de comptes titres ou de contrats d’assurance vie.

Investisseurs professionnels

Pour toute information, vous pouvez contacter :

Le service client France :
Tél. 01 40 15 50 91
Fax. 01 40 15 50 90
jpmorgan.am.france@jpmorgan.com

Ou votre contact habituel :

Directeur Général France
Karine Szenberg
Tél. + 33 1 40 15 50 61
karine.szenberg@jpmorgan.com

Équipe commerciale
Murielle Didier
Tél. + 33 1 40 15 40 47
murielle.didier@jpmorgan.com​

Hugues Engrand
Tél. + 33 1 40 15 50 81
hugues.engrand@jpmorgan.com

Reyes Garcia-Reol
Tél. + 33 1 40 15 50 55
reyes.garcia-reol@jpmorgan.com

Xavier Meguerian
Tél. + 33 1 40 15 50 63
xavier.x.meguerian@jpmorgan.com

Audrey Pauly
Tél. + 33 1 40 15 50 62
audrey.pauly@jpmorgan.com

Laurence Taillandier
Tél. +33 1 40 15 50 75
laurence.x.taillandier@jpmorgan.com

Cyril Toma
Tél. + 33 1 40 15 50 68
cyril.x.toma@jpmorgan.com


Merci de ne pas nous communiquer d’information confidentielle ou personnelle par courrier électronique.